System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Выпускной 2021 / МБДОУ "Порецкий детский сад "Колокольчик" Порецкого района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Добро пожаловать!
Стексова Ольга Александровна
Отчет о самообследовани МБДОУ Порецкий Детский сад "Колокольчик" за 2020 год
Нормативно - правовые документы
Распорядительные акты о зачислении
О некоммерческих организациях
Положение о НСОТ
Сайты образовательных организаций Порецкого района
Видеорепортаж
Вакантные места для приема перевода
Вакцинация COVID-19
Год науки
Логопункт
Программа воспитания
Выпускной 2021
Дата: 28.05.2021
Автор: Юкланова Е.Ю.

В детском саду прошел выпускной бал. В  2021 году  в школу пошли 26 воспитанников. Этот праздник одновременно и веселый и грустный и для детей и для родителей. Дошколята поднимаются на следующую ступень  - обучения  в школе. Праздник прошел в форме  завершения пятилетнего проекта детства «Лучше всех», и начался он с представления гостям   выпускников. Ведущая праздника, Фролова Ж.В.,  тепло и торжественно говорила о лучших качествах и достижениях каждого своего выпускника. Звучали  веселые песни о школе, грустные песни о прощании с детским садом.  Первыми выпускников поздравили  будущие звездочки детского сада – малыши. Много забавных минут доставили всем  гости праздника – герои мультфильмов Маша (Фролова Т.П.) и Фрекен Бок ( Кадичева Т.М.)  Интересными для детей  были игры «Маша и буквы», «Собери слово», «Вставь буквы в слова» в которых будущие первоклассники продемонстрировали свои навыки  по обучении чтению. Всех от души рассмешила сценка «Ласковый папа». Разнообразные танцы придали празднику особое светлое и радостное настроение. Завершился праздник поздравлением родителей. В добрый путь, выпускники!

Послание Президента Федеральному Собранию Российской Федерации
Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Уполномоченный по правам ребенка в Порецком районе
Федеральные Государственные Образовательные стандарты дошкольного образования